среда, 30 июня 2010 г.

Бугага ) московское правительство снова накосячило )

Архитектор "Дома на Мосфильмовской" возмущен тем, что его небоскреб признан "самостроем"

Скуратов напомнил, что проект был представлен главам Москомархитектуры и Стройкомплекса, презентован на Венецианской биеннале 2008 года, участвовал в смотре на лучший небоскреб в Америке, получил восторженные отзывы от мэтров архитектуры.
http://www.newsmsk.com/article/24jun2010/samo_arkhi

Классное видео Шнурова ) заряжаемся

среда, 23 июня 2010 г.

вам плохо?

Если вам на секунду показалось, что хуже в этой жизни уже ничего быть не может, то займитесь сексом с бешенным быком на останкинской телебашне в 3 часа ночи в зимнюю метель
Дорогие мои ребятушки хочется написать сказочку в час ночи, корни которой можно узреть в современном обществе. Ладно без лишнего бумагомаракания приступим . Вообщем все происходит в городе Н. В нем жили-были парень и девушка...бла-бла-бла кто они не важно, предысторию конечно знать было бы неплохо, но тоже не хочется писать. И так, долго и счастливо не получилось вообщем расстались они через время T. Ну щас многие расстаются что особенного... Ну блин у одного из них хватило мозгов ведь пожалеть об этом...Точнее пожалеть партнера. А ведь это же пипец как тупо. Все расстались ведь, к чему уже эти сопли, слюни. Утритесь и продолжайте жить. И бог с этими двумя жителями города Н, это ко всем относится. Какого фига эта ваша жалось спрашивается нахер кому-то пернулась. Мне кажется в принципе это жестоко мальца. Жалеть другого человека. Блин он достоен гораздо большего вашей тупой жалости. Засуньте ее себе в жопу, если так хочется с ней что-то сделать, но не жалейте других людей. Любите их, цените их, будьте с ними, помогите им, главное, чтобы это шло от сердца, а не из жалости.

среда, 9 июня 2010 г.

Разбор полетов на яву

Нашел интересный обзор у Томаса беседы Путина и Шевчука. Смотрим и учимся жизни )